Меню

О ситуации с коронавирусом

25.06.2021

Дорогие друзья, коллеги!

В последние недели вновь обостряется ситуация с коронавирусом.

Чтобы не допустить распространения вируса в стенах нашей компании мы продолжаем принимать меры, согласно рекомендаций по организации работ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Но остановить вирус можно только сообща. Есть два способа приобрести коллективный иммунитет: первый – долгий и ненадёжный. Переболеть коронавирусом, потом ждать, пока им переболеют все знакомые. Ненадежный он потому, что сегодня у многих переболевших исчезли антитела, и они вновь подвержены риску заразиться. Если мы выберем такой путь, наша страна еще долго не справится с коронавирусом, а это значит, ограничения затянутся на несколько лет.

Второй способ – массовая вакцинация. Этим способом можно быстро и максимально безопасно побороть болезнь. Все российские вакцины прошли исследования, их эффективность научно доказана. Вакцины бесплатны для всех желающих.
Я был в числе первых в АО «Труд», кто привился вакциной от коронавируса. Никаких побочных симптомов не было, появился высокий уровень антител. Выбор всегда остаётся за вами! Жить в страхе и неопределенности или пройти вакцинацию и получить надёжную защиту от коронавируса!

С уважением, генеральный директор АО «Труд» Сергей Томшин