Меню

Новости короткой строкой

14.03.2024

Инвестиционная программа строительного сезона

12 самосвалов, комбинированную дорожную машину, автомастерскую ПАРМ, сваебойную машину, инфракрасный нагреватель, перегружатель асфальтовой смеси и два экскаватора закупили в этом году в рамках инвестиционной программы АО «Труд».

Программа по обновлению техники на предприятии проводится ежегодно начиная с 2011 года. Сегодня мы работаем с такими представителями марок как SHACMAN, SINOMACH, Vögele, УАЗ и др.

Ежегодная вакцинация против клещевого энцефалита проходит в АО «Труд»

Прививочная кампания работников в преддверии весенне-летнего сезона проводится ежегодно и доступна каждому сотруднику. Схема вакцинации от клещевого энцефалита включает 2 этапа с интервалом от 1 до 7 месяцев. Затем через 5-12 месяцев необходимо поставить 3 прививку - первая ревакцинация. Три прививки – это законченный курс вакцинации. Далее следуют отдаленные ревакцинации – прививка 1 раз в 3 года. Также проводится санитарно-просветительская работа.

Геодезисты филиалов компании прошли курсы повышения квалификации

В рамках программы повышения квалификация 6 геодезистов (Усольского, Могочинского, Амурского, Соловьевского и Охинского филиалов) прошли обучение по программе «Прикладная геодезия».

Специалисты изучили технологии спутниковых координатных определений и лазерного сканирования, беспилотные авиационные технологии в геодезии, автоматизацию обработки инженерно-геодезических данных.